Ansprechpartner Ausland

 

Canada

  Isaac+Rae Lighting
  Mr. Bruce Howitt
  46-East 69th.Avenue
  Vancouver B.C.Canada
  V5X 4K6
  Tel.:  604-630-5561
  Mob.: 604-889-5821
  E-Mail: bruce.h@isaacraelighting.com

China

  LUXUNI China office
  Ms. Shirley Yang 
  Sales Manager
  Add.: No. 36, Xinyang Industrial Zone
  Yangping Road, Haicang
  361028 Xiamen
  China
  Tel.: +86-(0)592-6892619
  Fax: +86-(0)592-6892289 ext.12
  E-Mail: salescn@luxuni.com

Dänemark ◊ Finnland ◊ Norwegen ◊ Schweden

Inwave ApS
Mr. Simon Frandsen
Mosetoften 2
Denmark
Tel.: +45 62602060
Mob.: +45 29923050
E-Mail: sf@inwave.dk
www.inwave.dk

Deutschland    

Luxuni GmbH
Herr Friedor Röbe-Oltmanns
Vertriebsleiter
Blinke 61
26789 Leer
Deutschland
Tel.: +49 491 20489 652
Fax : +49 491 20489 656
E-Mail: sales@luxuni.com

Niederlande

Ekamper lichtadviesbureau
Edwin Ekamper
Nassaustraat 18
9671 BW  Winschoten
The Netherlands
Tel.: +31 65 2586 544
E-Mail: edwin@ekamperlicht.nl

Korea

Dae Seong EL Co. Ltd
9, Samdeok-ro
Sasang-Gu Busan
Korea
Tel.: +82 51 301 1300
Fax: +82 51 321 1598
E-Mail: ds-el@hanmail.net

Schweiz

AKA Leuchten AG
Lehnweg 22
4714 Niederbipp
Kanton Bern
Switzerland
Tel.: +41 32 633 26 55
Tobias Wunderli
E-Mail: t.wunderli@aka-leuchten.ch

Mike Roth

E-Mail: m.roth@aka-leuchten.ch
www.aka-leuchten.ch

Slovakia ◊ Czech Republic  

Katria s.r.o
Mr. Tomas Mayer
29 augusta č. 25
974 01 Banská Bystrica
Slovakia
Tel.: +421(0) 905 323286
E-mail: katria@stonline.sk
www.katria.sk

 

 

Bitte tragen Sie die genaue Bezeichnung in das unten stehende Formular ein!

 

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Für welche Leuchte/n interessieren Sie sich? (Pflichtfeld)

Spamschutz (Pflichtfeld):

×